Волонтер-подолог оказала помощь постояльцам Семикаракорского ДИПИ

Общество

Ежегодно 13 ноября отмечают Всемирный день доброты, который известен своими акциями милосердия и волонтерским движением. «Доброта» не обошла стороной и Семикаракорский дом-интернат для престарелых и инвалидов (ДИПИ), сюда приходят отзывчивые люди, которые стараются поделиться теплом с проживающими.

Елена Константиновна Толпинская неоднократно приезжала в интернат в качестве волонтера. Она – квалифицированный специалист по педикюру и практикующий подолог, оказывающий помощь пожилым людям, столкнувшимся с различными проблемами, связанными с лечением и болезнями ногтей на ногах.

Уход за ногами пожилых людей – задача непростая, и только правильный уход способен предотвратить возникновение проблем. Елена Константиновна – эксперт в своем деле, она профессионально обработала ногти постояльцам, улучшив их внешний вид. Свою работу специалист выполняла умело и с большой ответственностью.

Пользователи социальных услуг Семикаракорского ДИПИ выражают искреннюю благодарность Елене Константиновне за её профессионализм, поддержку и отзывчивость. Они надеются, что специалист и впредь будет оказывать помощь нуждающимся и получать заслуженную признательность и благодарные улыбки от тех, кому она помогает!

Е. Егорова, культорганизатор ГБУСОН РО «Семикаракорский ДИПИ».

От редакции:

Выразить благодарность Елене Толпинской за волонтерскую помощь проживающим в Семикаракорском ДИПИ можно тут: t.me/etk10

Оцените статью
Семикаракорские вести