Голосуем за достойных Международной премии #МЫВМЕСТЕ

  • Комментарии к записи Голосуем за достойных Международной премии #МЫВМЕСТЕ отключены
  • 198

Дончане могут проголосовать за финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022. Ростовскую область представляют проекты: «Народная зарядка с чемпионом» Владимира Рагулина и «НаукаPRO» Евгения Миронова.

Премия #МЫВМЕСТЕ продолжает одноименную акцию взаимопомощи, поддерживая социальные инициативы, помогающие людям. Она объединяет волонтеров и всех неравнодушных граждан.

В финале 112 проектов. Те, что наберут большее голосов по результатам народного голосования, получат дополнительные баллы в финале.

Председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин отметил, что голоса дончан помогут узнать стране лучшие социальные инициативы нашего региона, а также найти единомышленников и партнеров авторам проектов.

«Народная зарядка с чемпионом» предполагает проводить в центре Батайска массовые спортивные зарядки под руководством известных спортсменов, чемпионов мира и Европы по различным видам спорта.

В рамках проекта «НаукаPRO» — создание просветительских видеороликов для общедоступных онлайн-платформ и в социальных сетей, где учёные и специалисты максимально доступно освещают темы науки, искусства и культуры, привлекая внимание к проблемам исторических и природных памятников федерального значения. Проект проводит бесплатные лекции в Донской государственной публичной библиотеке и неформальные встречи с учёными.

Чтобы принять участие в голосовании, зарегистрируйтесь на платформе ДОБРО.РФ, и перейдите в раздел голосования, и до 5 ноября отдайте голос за понравившийся проект.

Подробно о Международной премии #МЫВМЕСТЕ можно узнать на сайте https://премия.мывместе.рф/.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта