В Семикаракорском районе 26 мая установлен запрет на реализацию алкогольных напитков

Безопасность

26 мая, в день проведения последнего звонка, в Семикаракорском районе будет действовать полный запрет на реализацию алкогольных напитков, пива и подобных продуктов в любых торговых точках.

Данное ограничение введено в соответствии с законом, регулирующим производство и оборот этилового спирта, алкоголя и его производных.

Эти меры не затрагивают заведения, предоставляющие услуги общественного питания, такие как кафе и рестораны. Однако, продажа алкоголя на вынос из таких мест будет запрещена.

Напоминание представителям бизнеса: в случае обнаружения фактов розничной продажи спиртного в указанные дни, виновные лица понесут административное наказание.

Подробную информацию можно найти на сайте Департамента потребительского рынка Ростовской области по ссылке: https://dprro.donland.ru/presscenter/news/431599/

Читайте нас в MAX

Оцените статью
Семикаракорские вести