Семикаракорцы победили в зональном этапе областной Спартакиады среди работников образования

  • Комментарии к записи Семикаракорцы победили в зональном этапе областной Спартакиады среди работников образования отключены
  • 258

В минувшие выходные в городе Семикаракорске прошел зональный этап областной Спартакиады среди работников образования, посвященной Году педагога и наставника. Главная миссия Спартакиады — признание особого статуса педагогических работников, повышение престижа профессии.

— Приятно наблюдать, что среди участников не только учителя физической культуры, но и учителя-предметники, педагоги дополнительного образования. Это очередное доказательство того, что представители сферы образования талантливейшие и многогранные люди, — отметила Людмила Николаевна Шевченко, председатель Семикаракорской районной организации Общероссийского профсоюза образования.

В зональном этапе принимали участие команды городов Волгодонск, Семикаракорск, а также Волгодонского и Мартыновского районов. В Спартакиаду были включены соревнования по четырем видам спорт: волейбол, настольный теннис, дартс и шахматы. Семикаракорцы показали хороший результат и заняли три первых места по теннису, дарту, шахматам и второе место в волейболе. В итоге общекомандное первое место заняли семикаракорские работники образования, что позволило им выйти в финал Спартакиады.

Победители награждены памятными Дипломами, кубками и медалями. Команда – победитель примет участие в областной Спартакиаде среди работников образования.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта