Для «Единой России» в приоритете реализация Народной программы

  • Комментарии к записи Для «Единой России» в приоритете реализация Народной программы отключены
  • 185

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко на брифинге для донских СМИ, который прошёл 24 января, подвёл итоги работы за прошлый год и отметил, что для фракции «Единая Россия» одно из важнейших направлений работы — реализация Народной программы.

В 2022-м на Дону было построено пять школ и 20 детских садов.

Завершается строительство новой школы на 600 мест в Батайске. Проведен капитальный ремонт двух средних школ в Белой Калитве и хуторе Ленинском Веселовского района. Кроме ремонта, школы получили новое оборудование. В Мясниковском районе для ребятни распахнули двери два новых детских сада.
В 28 муниципальных образованиях области в рамках создания комфортной среды преобразились 43 общественные территории.

Так, народная программа помогла обновить в городах и посёлках парки, аллеи, скверы и набережные.
К примеру, в поселке Кагальник Азовского района жителей и гостей теперь радует новая парковая зона «Рыбацкий берег» с зонами отдыха, детской и спортивной площадками.

Важным для партии, конечно же, является и здравоохранение. Сегодня капитально приведены в порядок городская больница в Гуково, волгодонская поликлиника № 3 и ростовская № 4, детская — при центральной городской больнице Донецка, в районных центрах Егорлыкского и Октябрьского районов.

На техническое оснащение и поддержку творческой деятельности направлено более одиннадцати с половиной миллионов рублей, свыше 88 млн рублей — на музыкальные инструменты и оборудование детских школ и училищ искусств.

В рамках Народной программы 2022 году преобразились 126 сельских пунктов почтовой связи. В планах партии реконструировать еще 130 отделений.

Масштабное направление программы партии социальная газификация.

С 2021 года обеспечена техническая возможность подключения более 17 тысяч домовладений, из них девять тысяч уже обеспечены голубым топливом.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта