На портале «Госуслуги» дончанам доступно многое

  • Комментарии к записи На портале «Госуслуги» дончанам доступно многое отключены
  • 219

На Дону продолжается работа по переводу массовых социально значимых услуг в электронный вид. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Артем Хохлов.

Он пояснил, что сегодня на портале «Госуслуги» дончане могут воспользоваться 86 социально значимыми услугами. В скором времени добавится еще одна — «Запись на обучение по дополнительной общеобразовательной программе».

Наиболее востребованны у жителей области такие услуги, как назначение ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет; постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения дошкольного образования; ежемесячные денежные выплаты малоимущим семьям с детьми первого-второго года жизни; соцподдержка многодетных семей; предоставление градостроительного плана земельного участка.

Сегодня портал очень популярен среди дончан. В прошлом году с его помощью оказано более 10 млн услуг, в нынешнем — уже более 6,5 млн.

Уровень удовлетворенности качеством предоставления услуг в текущем году составил 4,5 балла при плановом значении 3,8.

Полный перечень массовых социально значимых услуг, предоставляемых в донском регионе, можно увидеть, перейдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/UUFNsE9oi68bPg.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта