Тушить пожар они умеют

  • Комментарии к записи Тушить пожар они умеют отключены
  • 220

Зональные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди дружин юных пожарных муниципальных общеобразовательных организаций Ростовской области прошли в г. Волгодонске 20 сентября.

Участие в состязаниях приняли дружины юных пожарных из школ г. Волгодонска, Семикаракорского, Обливского, Орловского и Зимовниковского районов.

Наш представляла команда ДЮП Мечетновской средней школы — победитель районных соревнований по пожарно-прикладному спорту.

За победу мечетновцы боролись в трёх этапах — жюри оценивало подъем по штурмовой лестнице, пожарную эстафету и боевое развертывание.

В борьбе за кубок каждый участник проявил ловкость, быстроту и хорошую физическую подготовку. Ежедневные и упорные тренировки с пожарно-техническим оборудованием помогли нашим ребятам выступить на высоком уровне и по итогам зональных соревнований занять второе общекомандное место.

Теперь команда мечетновских юных пожарных будет представлять Семикаракорский район на областном этапе соревнований.

В команду «серебряных» призёров вошли Нурия и Наила Хашимовы, Венера Бекташева, Камран Агаев, Камил Тураманов, Владислав Финенко, Элдар Мералиев и их тренер В.Г. Петухов.

Желаем ребятам спортивного духа, отсутствия травмоопасных ситуаций и победы на областных соревнованиях по пожарно-спасательному спорту!

Н. КАЧУРА, председатель совета ВДПО Семикаракорского района РО.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта