Форум «Производительность 360» ждёт участников

  • Комментарии к записи Форум «Производительность 360» ждёт участников отключены
  • 357

По информации правительства Ростовской области, претенденты на участие в IV федеральном форуме «Производительность 360» уже могут пройти регистрацию. Для этого необходимо до 1 октября подать заявку через официальный сайт forum-360.ru. Тем, кто имеет учетную запись на портале производительность.рф, процедура упрощена.

Форум будет проходить в Сочи 14 октября и традиционно соберёт представителей государственной власти, общественных организаций, российских предприятий-лидеров построения систем на принципах бережливого производства, участников национального проекта «Производительность труда».

Они смогут обменяться опытом бережливого производства, повышения эффективности бизнеса и результатами работы в рамках национального проекта. На этот раз у встречи особое значение – её участникам помогут найти ответы на глобальные вызовы времени: выход на новые рынки, формирование перспективных кооперационных цепочек и решение задач импортозамещения.

Для аккредитованных лиц участие бесплатно, также им предоставляются специальные условия на размещение в гостиницах, участие в культурной программе и др.

Напомним, что на Дону нацпроект «Производительность труда» реализуется министерством экономического развития Ростовской области с 2019 года по инициативе губернатора Василия Голубева.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта