Семикаракорские ребята из творческого коллектива «Эксклюзив» покорили Белоруссию

Культура

На международном фестивале-конкурсе «Витебская снежинка – 2026», собравшем около 500 участников из Беларуси и России, побывали семикаракорские ребята из творческого коллектива «Эксклюзив».

Концертный зал «Витебск» стал эпицентром танцевальной энергии и высокого мастерства.

На престижной сцене коллектив «Эксклюзив» под руководством преподавателя Э.А. Широкой представил 122 танца, включая соло, малые формы и выступления больших команд. Сборная включала 23 танцора от 7 до 20 лет.

По итогам конкурса, который длился весь день, коллектив завоевал 96 побед, 19 вторых мест, по три третьих и четвертых и одно пятое место.

Это блестящий результат, свидетельствующий о профессионализме коллектива.

— Поездка была непростой, но стала важным этапом в творческом развитии наших детей, — делились впечатлениями о фестивале родители.

Благодаря их поддержке и усилиям руководителя студии танца создана творческая, дружеская и сплоченная атмосфера, что позволяет максимально раскрывать каждого воспитанника.

Выражаем благодарность Эллине Александровне, и говорим спасибо за терпение и преданность делу.

Н. Землякова, Т. Кундрюкова от имени родителей.

Читайте нас в MAX

Оцените статью
Семикаракорские вести