В Семикаракорске проходят традиционные субботники по благоустройству территории города

Благоустройство

Весенняя уборка – это отличная возможность внести свой вклад в общее дело, проявить заботу об окружающей среде и родном крае. Важно не только очистить улицы от мусора, но и сохранить достигнутую чистоту и красоту.

На субботник в это раз вышли сотрудники Финансового управления, Отделов экономики, сельского хозяйства и охраны окружающей среды, казенного учреждения «Управление по делам ГО и ЧС», Управления строительства, архитектуры и ЖКХ Администрации Семикаракорского района. горожане успешно выполнили запланированные работы. Вооружившись необходимым инвентарем, участники привели в порядок клумбы и розарии на проспекте И.В. Абрамова и улице Калинина, а также в Первом переулке. Кроме того, была проведена побелка деревьев в 23 переулке.

Сотрудники детской спортивной школы, Центральной библиотеки, Семикаракорского элеватора занимались уборкой на улицах А.А. Араканцева и Королева, в 4-м переулке и на проспекте Атаманский. Они тоже облагораживали розарии и клумбы, подготавливая их к высадке городских цветов.

Сотрудники горадминистрации дружно вышли на побелку деревьев в центре, на улице Ленина. Работники Городского культурно-досугового центра также присоединились к субботнику, с энтузиазмом побелив деревья на проспекте Победы, обновив краску на аншлагах с названиями проспектов и стойках флаговых композиций.

Согласитесь, глаз радуется, когда едешь по городу, а вокруг — чистота, порядок и море цветов.

Фото администрация города Семикаракорска.

Оцените статью
Семикаракорские вести