Слюсарь назначил управляющего директора таганрогского авиазавода министром экономики Ростовской области

Общество

Занимавший до этого времени должность министра экономического развития Максим Папушенко ушел в отставку в связи с переходом на новую работу

С 26 марта 2025 года министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко завершает свою работу. Глава донского региона Юрий Слюсарь принял его отставку и поблагодарил Максима Валерьевича за труд.

Министерство, стратегически важное для развития региона, возглавит Павел Павлов — управленец с широкими компенсациями, доктор экономических и юридических наук.

С 2021 по 2025 годы он был директором Таганрогского авиационного научно-технического комплекса имени М. Бериева. Также за его плечами нескольно лет научной деятельности в качестве профессора экономических кафедр Южного федерального университета.

Врио губернатора Ростовской области надеется, что новый руководитель министерства поспособствует развитию региона. Юрий Слюсарь пожелал Павлу Владимировичу успехов в работе

Фото: t.me/s/Yuri_Slusar


Оцените статью
Семикаракорские вести