КОЧЕТОВСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ ВРУЧЕН ДИПЛОМ ГУБЕРНАТОРА

  • Комментарии к записи КОЧЕТОВСКОМУ ПОСЕЛЕНИЮ ВРУЧЕН ДИПЛОМ ГУБЕРНАТОРА отключены
  • 495

DSC_028218 января в Конгресс-холле Донского государственного технического университета в г. Ростове-на-Дону состоялось общее собрание членов Ассоциации общественных Советов. Глава администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев возглавил районную делегацию, в которую вошли председатель Собрания депутатов-глава района Н.В. Мартемьянов и главы поселений района.
В мероприятии принял участие губернатор Ростовской области В.Ю. Голубев. После своего выступления он вручил дипломы правительства Ростовской области. Награду из рук губернатора получила и глава Кочетовского поселения И.Н. Парамонова — за победу в областном конкурсе на звание «Лучшее поселение Ростовской области».
Большой интерес у участников встречи вызвала выставка победителей этого конкурса, развернутая в фойе ДГТУ , где достойное место заняли стенды Кочетовского сельского поселения, наглядно рассказывавшие о работе, проводимой по благоустройству населенных пунктов, спортивной и культурной жизни. Премию, полученную за победу в конкурсе «Лучшее поселение Ростовской области» администрация Кочетовского поселения направила на сооружение остановочных павильонов в ст. Кочетовской и х. Бугры.
Е. ЖЕВАГИНА, начальник сектора информационной политики администрации Семикаракорского района.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта