Юные музыканты Семикаракорской школы искусств — лауреаты I степени международного фестиваля

  • Комментарии к записи Юные музыканты Семикаракорской школы искусств — лауреаты I степени международного фестиваля отключены
  • 113

Учащиеся Семикаракорской детской школы искусств София Аветисян и Кирилл Болдырев приняли участие в Международном многожанровом фестивале искусств «PROсвет», который состоялся 31 марта в Окружном Доме офицеров города Ростова-на-Дону.

Инструментальное исполнительство – весьма сложный жанр в искусстве, поэтому подготовка к конкурсным испытаниям любого уровня требует от музыканта не только способностей, но и много времени, труда и терпения. Всеми этими качествами наши ребята одарены сполна. Их выступления на большой сцене были яркими, техничными и эмоциональными. Жюри высоко оценило выступления семикаракорских участников: София и Кирилл стали лауреатами I степени в своих возрастных категориях.

Юные музыканты получили кубки, грамоты и приятные сладкие подарки от организаторов конкурса. А их педагог, Анастасия Николаевна Дятлова, награждена Благодарностью оргкомитета конкурса за большой личный вклад в развитие культуры и искусства, за творческий подход в области детского и юношеского творчества.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта