Василий Голубев: «Прошедшие выборы Президента страны ещё раз показали, что Россия – это мощное, сплочённое государство»

  • Комментарии к записи Василий Голубев: «Прошедшие выборы Президента страны ещё раз показали, что Россия – это мощное, сплочённое государство» отключены
  • 102

По предварительным данным, в этом году явка на выборы Президента России превысила 81%. Значительное большинство граждан на Дону традиционно пришли на избирательные участки и проголосовали, сообщил губернатор Василий Голубев вовремя медиамарафона «Выборы 2024». Об этом сообщается на портале правительства Ростовской области.

Шесть лет назад активность граждан составила 64%.

Более 350 тысяч человек сделали свой выбор дистанционно.

«Эта форма, как показала жизнь, будет развиваться. Первый раз на выборах Президента мы голосовали три дня – это тоже новое. Есть возможность выбрать день, распланировать свое время, не торопясь прийти на избирательный участок семьей. Я тоже пришел на избирательный участок, на котором голосую уже многие годы… Эти выборы решили одну очень важную задачу, ответили на многие вопросы. Мы стали ещё сплочённее. Мы действительно вместе. Выборы Президента ещё раз показали, что Россия – это мощное государство, где люди вместе. Это дорогого стоит», — подчеркнул губернатор.

Донской губернатор указал на большой объем работы, который предстоит для реализации задач, поставленных В.В.Путиным в послании Федеральному Собранию РФ.

«Задачи, которые определены Президентом в послании Федеральному Собранию, расширяют горизонты. Это пять новых национальных проектов, которые касаются самочувствия людей. И это дорогого стоит. Останавливаться нельзя, нужно просто двигаться вперед. А вот то, что мы вместе, – это залог того, что у нас все получится», — сказал Василий Голубев.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта