В школах Семикаракорского района прозвенел последний звонок

  • Комментарии к записи В школах Семикаракорского района прозвенел последний звонок отключены
  • 259

Сегодня в общеобразовательных учреждениях Семикаракорского района состоялись торжественные линейки, посвященные последнему звонку.

Особенно волнительным этот день стал для 643-х выпускников девятых и 134-х выпускников одиннадцатых классов, ведь они навсегда прощаются с родной школой и любимыми учителями. Впереди их ждут выпускные экзамены, поступление в учебные заведения и новая, самостоятельная жизнь. Для остальных школьников последний звонок — это долгожданные летние каникулы, поездка в лагерь, интересные путешествия и знакомство с новыми друзьями.

Торжественные линейки традиционно начались с поднятия государственного флага и исполнения Гимна России. Теплые слова от официальных лиц, учителей, родителей, школьников сделали мероприятия душевными и трогательными. Выпускники от души благодарили всех, кто во время обучения шел с ними рядом, помогал, поддерживал, заставлял поверить в себя и в свои силы — педагогов и родителей.

Завершились торжественные линейки звуком последнего школьного звонка.

Впереди у ребят первое серьёзное испытание – выпускные экзамены, с которыми они достойно справятся и достигнут всех поставленных целей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта