На Дону начался прием заявок на губернаторский конкурс грантов

  • Комментарии к записи На Дону начался прием заявок на губернаторский конкурс грантов отключены
  • 194

В Ростовской области с 20 марта открылся прием заявок на конкурс грантов губернатора Ростовской области 2023 года для социально ориентированных некоммерческих организаций.

В прошлом году в данном конкурсе участвовали более 150 НКО, а размер субсидии составлял 2,5 млн рублей. В нынешнем году произошли изменения — теперь конкурс называется «Конкурс грантов губернатора Ростовской области на развитие гражданского общества в 2023 году», а максимальная сумма гранта увеличена до 3 млн рублей. На финансирование конкурса донское правительство направит 50 миллионов рублей из областного бюджета и 36,8 миллиона рублей из Фонда президентских грантов.

Участники могут подать заявку на получение данного вида социальной поддержки до 24 апреля в разделе «Мои проекты» по ссылке https://ростов.гранты.рф. Рекомендуется это сделать немного раньше, чтобы успеть исправить недочеты. О правилах подачи заявки доступно рассказывается в видеоролике, размещенном на сайте Агентства развития гражданских инициатив https://vk.com/cida_rr.

Консультации можно получить по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 135, с 9:00 до 17:30, эл. почта – cida_rr@mail.ru; тел.+7 (863) 200-84-50.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта