Семикаракорские ребята отправились на отдых и оздоровление в кисловодский лагерь

  • Комментарии к записи Семикаракорские ребята отправились на отдых и оздоровление в кисловодский лагерь отключены
  • 203

Семикаракорский район отправил 60 детей в возрасте от 7 до 18 лет на отдых в детский оздоровительный лагерь «Сосновый Бор». Расположен он на окраине Кисловодска, со всех сторон окружен лесом. В самом лагере растет много хвойников, каждый год высаживают новые саженцы. Это то самое место, где юные путешественники могут забыть о нудных уроках и вдоволь насладиться прекрасным отдыхом. Смена будет проходить с пятнадцатого марта по четвертое апреля и посвящена она году литературы и русского языка “Язык есть исповедь народа, его душа и быт родной”.

Целью данной смены является формирование познавательной активности, развитие творческих способностей, воспитание чувства патриотизма и любви к родной культуре у подрастающего поколения.

Программа смены предусматривает различные творческие направления: историческое, литературное, научное, социально-значимое. С ребятами будут работать спортсмены , педагоги дополнительного образования, историки, литературоведы, поэтому их ждет масса новых впечатлений и интересных мероприятий.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта