«Оживить светофор» предлагают школьникам Семикаракорского района

  • Комментарии к записи «Оживить светофор» предлагают школьникам Семикаракорского района отключены
  • 347

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит творческий конкурс для школьников «Оживи светофор» с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей через творческую деятельность.

Задачи Конкурса- активизация деятельности образовательных учреждений по обучению школьников нормам и правилам дорожного движения и безопасного поведения на дорогах, повышение интереса у детей к безопасности жизнедеятельности на дорогах, формирование у детей устойчивых навыков соблюдения и выполнения правил дорожного движения, пропаганда и воспитание общей культуры безопасного поведения участников дорожного движения, привлечение внимания родителей, общественности к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма, развитие социальной активности родителей в области безопасности дорожного движения, развитие творческих способностей детей.

Письменные работы участников принимаются в трех возрастных категориях: 5-7 класс (жанры: рассказ, сказка), 8-9 класс (жанры: рассказ, эссе) и 10-11 класс (эссе). Итоги регионального этапа конкурса будут подведены с 20 февраля по 7 марта 2023 года.

Победители смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

Работы отправлять на адрес электронной почты: pddcdt@yandex.ru.

С положением можно ознакомиться здесь.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта