«Спортивных нам побед не занимать…»

  • Комментарии к записи «Спортивных нам побед не занимать…» отключены
  • 539

В пятницу, 12 августа, в Семикаракорском районе отметили День физкультурника.
Торжество прошло в большом зале администрации, где собрались спортсмены, их родители и тренеры.

С праздником всех присутствовавших поздравила от имени главы администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокурова его заместитель М.Б. Горяйнова, а так же главный специалист по физической культуре и спорту администрации района В.И. Суслов. Они пожелали всем новых достижений, упорства на пути к ним, здоровья и мира. В тот день было вручено немало наград.

Например, благодарственными письмами министерства физической культуры и спорта Ростовской области за успехи и многолетний плодотворный труд были награждены учитель физкультуры СОШ №1 Г.А. Капля и тренер-преподаватель ДЮСШ К.Г. Угулава.

Грамоты главы администрации Семикаракорского района за успехи в развитии физической культуры и спорта, неоценимый вклад в физическое воспитание населения получили учитель физкультуры Сусатской СОШ А.Ю. Горяйнов и инструктор-методист Семикаракорской ДЮСШ С.В. Качанко.

Благодарственные письма главы администрации Семикаракорского района вручены инструктору по физической культуре детского сада «Золотая рыбка» В.В. Ильиной, учителям физкультуры СОШ №2 и Чебачинской школы Н.Л. Поповой и А.В. Щегрову.

Благодарственные письма главы администрации района в этот день получили и юные спортсмены — 11 ребят и их тренер О.Н. Резвин за завоевание бронзовых медалей в областном фестивале детской дворовой футбольной лиги среди юношей до 12 лет.

Благодарственными письмами Законодательного Собрания Ростовской области награждены инструктор-методист по спортивно-массовой, физкультурно-оздоровительной работе ГКДЦ А.В. Литвинов и преподаватель физкультуры Семикаракорского агротехнологического техникума Д.Ю. Емельянов.

Благодарственные письма председателя Собрания депутатов Семикаракорского района передали учителю физкультуры СОШ №2 И.С. Мачуле, учителю начальных классов и физкультуры Кузнецовской школы Е.Н. Клименко и инструктору по физкультуре детского сада «Сказка» Н.М. Шильченко.

Благодарственные письма отдела культуры, физической культуры и спорта администрации Семикаракорского района вручены тренеру-преподавателю ДЮСШ А.В. Антоненко, инспектору по спорту администрации Топилинского сельского поселения С.Л. Митрофанову, руководителю клубного формирования СДК х. Новоромановского Г.Г. Потапову, заведующему СДК х. Слободского В.А. Макаренко и учителю физкультуры СОШ №3 А.В. Процевскому.

Конечно же, на праздничной встрече прозвучали фамилии тех, кто внёс весомый вклад в копилку достижений района.

Это победители и призёры муниципального этапа «Спартакиады Дона — 22», также медали получили лучшие спортсмены нашего района — среди них победители областных, межрегиональных, всероссийских турниров по разным видам спорта. А ещё грамотой муниципального центра тестирования Семикаракорского района были отмечены победители и призёры семейного фестиваля «Готов к труду и обороне».

А. АНДРЕЕВА.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта