«Армия-2022» выставит на показ трофей вооруженных формирований Украины

  • Комментарии к записи «Армия-2022» выставит на показ трофей вооруженных формирований Украины отключены
  • 298

Гости форума «Армия-2022», который пройдёт 19-21 августа на территории парка «Патриот» в Неклиновском районе, увидят трофейную технику вооруженных формирований Украины из зоны выполнения специальной военной операции. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов.

Военная выставка продемонстрирует украинский бронетранспортер БТР-3, боевые бронированные машины «Козак» и «Варта», грузовой автомобиль КрАЗ, противотанковые ракетные комплексы иностранного производства, танк Т-64 и многое другое.

Также представят образцы вооружения, военной и специальной российской техники, в том числе танк Т-72 Б3, бронетранспортер БТР-82 АМ, оперативно-тактический ракетный комплекс «Искандер», технику войск связи и радиоэлектронной борьбы и другое.

В зоне отдыха можно будет приобрести сувениры и посетить точки общественного питания, а военные повара накормят гостей настоящей солдатской кашей.

Здесь же пройдут состязания по владению пикой, шашкой, «джигит-марафону», выступления казачьих конных взводов, историческая реконструкция боя в ходе освобождения Дона от гитлеровских оккупантов.

В партизанской деревне, воссозданной до мельчайших подробностей по рассказам фронтовиков, гости окунутся в атмосферу времен Великой Отечественной войны.

В дни форума под рейсы пригородных поездов направления Ростов-Таганрог с остановочных платформ «Приморка» и «Бессергеновка» будет работать трансфер. Автобусное сообщение в рамках мультимодальных перевозок начнет работу с девяти утра. Для владельцев личного транспорта предусмотрена бесплатная парковка.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта