«НЕ Тихий Дон» ждет молодых и активных

  • Комментарии к записи «НЕ Тихий Дон» ждет молодых и активных отключены
  • 483

Второй сезон молодежно-туристического проекта «НЕ Тихий Дон» начинается в Ростовской области. Как и прежде, примкнуть к нему могут активные дончане от 14 до 35 лет.

Проект создан для развития молодежного туризма на Дону комитетом по молодежной политике региона совместно с ГАУ РО «Ростовпатриотцентр».

В сентябре молодым людям предстоит маршрут по значимым местам донского региона. Их ждут Народный военно-исторический музейный комплекс «Самбекские высоты» и музей «Градостроительство и быт города Таганрога», «Лавка Чеховых» и центральная городская публичная библиотека им. А.П. Чехова, достопримечательности Таганрога.

Заявки принимаются до 31 августа на платформе АИС «Молодежь России»: https://myrosmol.ru/event/102555.

Председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин отметил, что молодежный туризм влияет на становление человека как достойного и гармонично развитого гражданина своей страны.

Заметим, что участники проекта во время маршрута будут вести информационную работу в социальной сети ВКонтакте. Проведут фото и видеосъемку посещаемых мест для создания дополнительного блог-контента. В итоге разместят в социальных сетях медиа-контент, популяризирующий блог-туризм на Дону.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта