Пропуск на матч — код и билет

  • Комментарии к записи Пропуск на матч — код и билет отключены
  • 266

Через три дня футбольный клуб «Ростов» выйдет на первую в этом сезоне домашнюю встречу — на «Ростов-Арене» 31 июля ему будут противостоять «Химки». Матч начнется в 20:00.

По информации правительства РО, для посещения игр на донском стадионе болельщикам придется предъявить QR-код и билет (абонемент). Следует знать, что QR-код — это лишь пропуск на территорию стадиона. Чтобы занять место на трибуне — требуется билет, который должен храниться у болельщика в любом виде — печатном или электронном.

Напомним, что купить билет или абонемент могут только владельцы персонифицированной карты болельщика. Она оформляется двумя способами: либо путем подачи заявления на портале «Госуслуги» и подтверждения личности в МФЦ, либо сразу в МФЦ.

Если при входе на стадион у болельщика возникнут какие-либо проблемы, отчаиваться не стоит. Специально для таких случаев в дни матчей будут работать центры поддержки болельщиков. Один разместится с левой стороны от входа 1 (Gate 1), второй — с правой стороны от входа 8 (Gate 8).

С более подробной и актуальной информацией о карте болельщика можно ознакомиться на портале «Госуслуги». Зайдите для этого в раздел «Помощь» либо на информационную страницу карты болельщика.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта