В Семикаракорске стартовал турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню России

Спорт

В преддверии праздника Дня России в Семикаракорске состоялся городской турнир «Пляжная лига» по волейболу среди девушек в формате 3×3, посвященный Дню России.

7 июня на спортивной площадке места отдыха «Подвесной мост» четыре команды демонстрировали свою спортивную выдержку, тактическую грамотность и волю к победе. Болельщики и отдыхающие на пляже активно поддерживали игроков, создавая по-настоящему праздничную атмосферу.

После напряженных матчей места распределились следующим образом:

  • Первое  место – команда «Одуванчик» (Чернова Екатерина, Капустина Юлия, Костенко Полина).
  • Второе место – команда «Василёк» (Кретова Вероника, Токарева Татьяна, Здоровцова Вероника).
  • На третьем – команда «Ромашка» (Дубинская Светлана, Попова Ксения, Литвинова Василиса)

Победители и призеры турнира получили грамоты и медали. Поздравляем спортсменок с отличными результатами и желаем новых побед!

Анонс спортивных мероприятий ко Дню России

В предстоящие выходные в городе пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню России. Организаторы приглашают всех желающих поболеть за участников и насладиться динамичной и зрелищной игрой!

Расписание турниров

  • 12 июня – спортивная площадка м/о «Подвесной мост»: турнир «кубок Песка» по сэндболу среди мужских команд
  • 13 июня – спортивная площадка м/о «Подвесной мост»: пляжный волейбол среди мужчин «кубок России»
  • 14 июня – многофункциональная спортивная площадка ГКДЦ: турнир «Юность России» по теннису среди молодежи

Начало соревнований в 09:00.

Не пропустите яркое спортивное событие лета! Ждём всех любителей спорта и активного отдыха!

А.Литвинов, инструктор-методист по спорту «МБУ ГКДЦ».        

Читайте нас в MAX

Оцените статью
Семикаракорские вести