День донского поля пройдёт в Зерноградском районе

  • Комментарии к записи День донского поля пройдёт в Зерноградском районе отключены
  • 244

Двухдневная выставка-демонстрация «День донского поля» в этом году пройдет 9 июня в Зерноградском районе на поле аграрного научного центра «Донской» при поддержке регионального правительства и министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Планируется, что участие в ней примут более 160 агропромышленных компаний с инновационной сельхозтехникой и последними разработками в агрохимии.

Как отметили в ГК «ДонЭкспоцентр», в сложившейся экономической ситуации агарная сфера приобрела большее значение как для страны в целом, так и для южных регионов. Такие проекты помогают развиваться и укрепляться отдельным компаниям и хозяйствам, а в целом всей сельскохозяйственной отрасли — гарантом продовольственной безопасности страны.

На выставке «Дня донского поля», кроме статичной экспозиции сельхозтехники, предусмотрена и серия демонстрационных показов. А также можно будет увидеть образцы техники, представляющей весь цикл сельскохозяйственных работ.

Деловая программа включает круглые столы, конференции и семинары и предуборочное совещание.

10 июня состоится розыгрыш суперприза – ротационной навесной бороны АГРОЛЮКС от ГК Попова стоимостью более 400 тысяч рублей.

Более подробная информация на сайте мероприятия https://don-pole.ru/ru/.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта