Около тысячи донских волонтёров предложили помощь в проекте голосования за объекты благоустройства

  • Комментарии к записи Около тысячи донских волонтёров предложили помощь в проекте голосования за объекты благоустройства отключены
  • 307

Поддержать общероссийское голосование за объекты благоустройства изъявили желание более 900 волонтёров. В этом году это почти вдвое больше, чем в прошлом. Об этом сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин.

В задачу добровольцев входят консультации населения, как выбрать понравившийся объект, и помощь при голосовании.

Игорь Сорокин отметил, что городская среда будет отвечать запросам граждан, когда станет формироваться с учетом их мнения. Только они знают, чего именно не хватает в их населенных пунктах.

Благодаря добровольным помощникам, максимальное количество людей сможет оставить свой голос за приоритетный для себя объект.

Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства продлится до 30 мая. Свой голос можно оставить на платформе za.gorodsreda.ru. Участвовать в выборе территории может каждый россиянин, которому уже исполнилось 14 лет. Парки, набережные, улицы и площади, набравшие наибольшее число голосов, попадут в адресный перечень территорий для благоустройства.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта