Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 260

В новом выпуске от 20 апреля 2023 года читайте:

— Выбирали профессии, искали работу, учились вести бизнес — первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей» состоялся в Семикаракорском районе 14-15 апреля.

— Реализация проекта-победителя конкурса «Формирование комфортной городской среды — 2022» позволит создать благоустроенную зону отдыха в Нижнем Саловске.

— К Году педагога и наставника — рассказ семиклассницы СОШ№2 Ларисы Голиковой о жизни и профессиональной деятельности учителя физики Светланы Ивановны Богун.

— Рубрика «Человек и закон» научит, как уберечься от домашнего насилия, расскажет, почему детям нельзя управлять транспортными средствами, предостережет от уловок мошенников.

— На странице нашего информационного партнера — «Российской газеты» читайте: рассматривается новая концепция подготовки к службе в армии; принят закон, запрещающий продажу подросткам вейпов; в Госдуму внесен законопроект о защите детей и подростков в трудных жизненных ситуациях и другие новости.

— Профессия дальнобойщика — романтика без романтики. О нелегких маршрутах и трудных шоферских буднях поведал нашему корреспонденту Георгий Ощепков.

— «Нас считают палочкой — выручалочкой в любой ситуации»,- говорят о своей работе операторы службы 112, принимающие в сутки около 100 звонков с просьбой о помощи. На 11-й странице читайте рассказ о работе семикаракорских спасателей.

— К Году атамана Платова на Дону. Публикация «Построил город, одолел Наполеона, очаровал британцев» расскажет о воинских подвигах прославленного атамана.

— Новости Ростовской области: губернатор взял на контроль качество питьевой воды в регионе; на Дону завершается программа по расселению аварийного жилья; весенне-полевые работы идут полным ходом; в области стартовало голосование в рамках проекта местных инициатив «Сделаем вместе» и другие.

— Советы бухгалтерам по налогооблажению получите на 18-й странице.

— Нужные объявления, полезные советы и другая информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru

Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта