Пройти им нужно множество ступеней, чтобы примером стать для новых поколений

  • Комментарии к записи Пройти им нужно множество ступеней, чтобы примером стать для новых поколений отключены
  • 325

Объявлен победитель муниципального этапа Всероссийского педагогического конкурса.

Торжественное закрытие конкурса «Учитель года-2022» состоялось 3 марта в большом зале администрации Семикаракорского района.

Участников педагогического состязания поздравила с завершением профессионального состязания заведующий отделом образования администрации Семикаракорского района Е.А. Турик, отметив, что каждый номинант подтвердил здесь высокий уровень.

В нынешнем году Всероссийскому конкурсу «Учитель года России» исполнилось 33 года. За это время он стал значимым и масштабным состязанием в профессиональном мастерстве среди учителей.

На этот раз муниципальный этап объединил 11 лучших

педагогических работников семи школ и четырёх детских садов.

Перед тем, как собраться на это торжество, конкурсантам предстояло два месяца сложной, напряженной работы. Они прошли несколько испытаний: представляли свой педагогический опыт, проводили занятия с ребятами и показывали мастер-классы для коллег.

Поэтому все участники были отмечены благодарностью главы администрации Семикаракорского района. Дипломы призёров в номинации «Воспитатель года» и «Учитель года» завоевали А.А. Савельева — воспитатель семикаракорского детского сада «Дружба» и А.Р. Железнова — учитель начальных классов Жуковской школы.

Преподавателю английского языка СОШ №1 М.В. Стрюк вручили диплом главы администрации Семикаракорского района за победу в номинации «Учитель здоровья».

В номинации «Педагогический дебют» лучшей стала учитель начальных классов Вершиновской СОШ О.Д. Астраханова.

Победу в конкурсе «Учитель года — 2022» в номинации «Воспитатель года» одержала старший воспитатель детского сада «Росинка» К.А. Тихонова. Лучшим учителем в этом году назван преподаватель истории и обществознания СОШ №3 И.А. Кужелев.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта