На Дону запущена губернаторская акция поддержки пенсионеров

  • Комментарии к записи На Дону запущена губернаторская акция поддержки пенсионеров отключены
  • 752

По инициативе губернатора Ростовской области Василия Голубева будет запущена социальная акция, направленная на поддержку людей старшего возраста.

В ее рамках жители региона, достигшие 70 лет, смогут получать скидки в четырех крупнейший торговых сетях. Соглашение об этом подписали 8 сентября первый заместитель губернатора Виктор Гончаров и представители сетевого ритейла — X5 Retail Group («Пятерочка»), «Солнечный круг», «Лента», «Леруа Мерлен». В акции, которая стартует с 14 сентября, будут участвовать более 650 магазинов этих сетей, расположенных в городах и районах Ростовской области.

Забота о старшем поколении — наша ключевая задача. Сегодня многое делается для ее решения, но помощи, как известно, много не бывает. Поэтому мы и запустили на Дону акцию. Договорились с крупными торговыми сетями о дополнительных скидках для людей старшего возраста, — отметил Василий Голубев.

Соглашение с региональным правительством области об участии в акции подписали представители В акции примут участие.

Скидки будут предоставляться по предъявлении пенсионного удостоверения в первой половине дня, их размер устанавливается торговыми сетями индивидуально.

Общее количество граждан, которые смогут воспользоваться скидками в рамках акции, — более 450 тысяч человек.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта