Подъезды приведут в порядок

  • Комментарии к записи Подъезды приведут в порядок отключены
  • 707

В рамках программы капитального ремонта на Дону в 2019 году будут приведены в порядок подъезды в 220 многоквартирных домах в 18 муниципалитетах. Из областной казны на эти цели выделены 195 миллионов рублей.
— Указанные работы подлежат выполнению за счет средств областного бюджета без софинансирования местного бюджета и собственников помещений, — сообщил заместитель министра ЖКХ Ростовской области Валерий Былков.
Стать участником такой программы могут только те здания, где уже выполнены ремонты кровли, фасада и внутридомовой электросети. Только при выполнении этих условий можно рассчитывать на обновление подъездов. Как заявил замминистра, это решение обусловлено простой житейской логикой: вначале нужно сделать все, чтобы не протекала крыши, заменить окна и проводку, а уже потом наводить глянец в подъезде.
Программа капитального ремонта подъездов финансируется в соответствии с решением главы региона В.Ю. Голубева о выделении дополнительных средств из областного бюджета. В течение трех лет на это будет направлено более 552 миллионов рублей.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта