Семья — это самое главное

  • Комментарии к записи Семья — это самое главное отключены
  • 543

В Ростовской области Международный день семьи стал уже традиционным праздником.
Молодожены все чаще выбирают этот день для бракосочетания, а семьи-долгожители получают поздравления не только от своих родных, но и от правительства области. С 2012 года супружеским парам, прожившим в браке 25, 50, 60 и более лет, при этом заслужившим авторитет и уважение в обществе, вручается Знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества». На данный момент знака удостоились уже 730 супружеских пар, четыре из которых прожили вместе более 70 лет. Все эти пары с успехом доказали, что можно гармонично сочетать счастливую семейную жизнь, общественную работу и труд по профессии.
Как известно, праздников семьи у нас два. 15 мая – Международный день семьи, а 8 июля – День семьи, любви и верности, и в июле еще 50 донских семей станут обладателями губернаторского Знака.
Заместитель губернатора Сергей Бондарев отмечает, что крепкая семья – залог стабильности и процветания общества. От благополучия семьи напрямую зависит социально-экономическое развитие региона и всей страны, поэтому поддержка донских семей – приоритетное направление в Ростовской области.
– И результаты нашей работы видны – количество многодетных семей на Дону постоянно растет. Только за последние семь лет их число выросло вдвое, – подчеркивает заместитель губернатора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта