ВМЕСТЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ

  • Комментарии к записи ВМЕСТЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ отключены
  • 760

DSC_3171
В конце января-феврале состоялись традиционные отчеты перед населением глав городского и сельских поселений об итогах социально-экономического развития территорий за минувший год. Читатели «СВ» уже ознакомились с информацией об отчетном докладе главы г. Семикаракорска А.Н. Черненко. Сегодня предлагаем вашему вниманию обзор выступлений перед земляками руководителей сельских поселений.

Значимость отчетных собраний в станицах и хуторах подчеркивает тот факт, что в этих мероприятиях приняли участие глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев, его заместители А.А. Скоробогатова, М.Л. Стерлев и Ю.И. Батиенко, руководитель аппарата районной администрации Н.А. Бочко и другие ответственные лица, члены информационных групп, сотрудники ОМВД России по Семикаракорскому району.
В своих выступлениях главы сельских поселений более или менее подробно проинформировали земляков об исполнении бюджета 2014 года, о благоустройстве территорий, содержании и ремонте дорог и тротуаров, водопроводных сетей и уличного освещения, о газификации социально значимых объектов, проблемах с организацией вывоза ТБО и охраны окружающей среды, а также о прошедших спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Материал полностью читайте в «СВ» № 26-27.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта