СФЕРА ОСОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

  • Комментарии к записи СФЕРА ОСОБОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ отключены
  • 685

Свой профессиональный праздник работники жилищно-коммунального хозяйства Семикаракорска начали отмечать уже в минувшую пятницу, 16 марта. В этот день многие из них пришли на торжественное собрание в городскую администрацию, где их приветствовали и поздравляли глава Семикаракорского района В.Н. Талалаев и мэр А.Н. Черненко.
— Наш город с каждым годом становится все краше, — обратившись к собравшимся, отметил Виктор Николаевич, — в этом есть и ваша заслуга. Но хочу сразу вам сказать: работы у вас, работников ЖКХ, со временем будет все больше — Семикаракорск растет, развивается его инфраструктура. Он должен стать лучшим городом не только Ростовской области, но и России, а для этого всем нам нужно как следует трудиться.
Отметил значимость жилищно-коммунальной сферы и глава городской администрации:
— ЖКХ — самая сложная отрасль в системе городского хозяйства. Ваш труд каждый день на виду, от него зависит комфортная, спокойная жизнь всех семикаракорцев. Оценивая результаты вашей деятельности, не могу не отметить МУП «Водоканал» — стабильное, прибыльное предприятие. Уверен, что с первого полугодия 2012 г. начнет работать с прибылью и МУП «ЖКХ», набирает обороты ООО «Жилсервис».
Многое еще предстоит сделать для того, чтобы Семикаракорск засиял, стал настоящей жемчужиной. Для этого, как отметил А.Н. Черненко, нужно внедрять новые технологии, повышать профессиональный уровень работников, приобретать и осваивать современную технику. Однако наполненные электроникой умные машины не принесут большой пользы без ответственных, квалифицированных специалистов и рабочих. А такие люди трудятся в жилищно-коммунальном хозяйстве и сейчас. Подтверждение тому — почетные грамоты главы района и благодарственные письма мэра, врученные 16 марта лучшим работникам ЖКХ.
Н. БИЛЕЦКАЯ.
Фото А. ДЬЯКОН.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта