«Горячая линия» для вопросов о школьных обедах

  • Комментарии к записи «Горячая линия» для вопросов о школьных обедах отключены
  • 723

Губернатор Ростовской области Василий Голубев побывал сегодня, 1 сентября, на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, в ростовской школе № 78.

В этом году, как и во всех образовательных учреждениях, на этом мероприятии присутствовали не все учащиеся, а только первоклассники и их родители.

— Сегодня важный день и для первоклассников, и для учителей. Дети делают первый шаг в удивительный мир школьных знаний и новых открытий. Дорогие учителя, объявляю вам благодарность за ваш важный и нелегкий труд, — сказал глава региона, обратившись к собравшимся.

Общаясь с родителями учеников, Василий Голубев заверил, что организации горячего питания в школах будет уделяться самое пристальное внимание. В частности, он отметил, что по его поручению на любое обращение по этому поводу ответ должен быть дан в течение суток.

— Любой сбой в организации горячего питания в школах донского региона будет рассмотрен тщательно, исчерпывающие меры будут приняты незамедлительно, — заявил глава региона.

Отметим, что свои вопросы о питании школьников и санитарной безопасности в учебных заведениях, включая детские сады, можно задать по телефонам регионального центра мониторинга коронавирусной инфекции — 8 800-200-46-53, 8 (863) 285-05-43- и областного министерства образования — 8 (863) 240-46-56.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта