Василий Голубев: «Главы муниципалитетов будут нести личную ответственность за нарушение сроков выполнения нацпроекта»

  • Комментарии к записи Василий Голубев: «Главы муниципалитетов будут нести личную ответственность за нарушение сроков выполнения нацпроекта» отключены
  • 544

Донской губернатор предупредил всех ответственных лиц о недопустимости срыва работ по объектам дорожного строительства в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
О ремонте дорожных объектов по нацпроекту говорили на заседании правительства под председательством губернатора Василия Голубева.
Практика показывает, что подрядчики традиционно затягивают сроки по выполнению контрактов. Губернатор предупредил, что это категорически недопустимо и потребовал от минтранса и глав городов и районов жестко контролировать работу подрядчиков.
— Нарушение сроков по отдельному объекту влечёт неисполнение нацпроекта в целом. Это недопустимо. Предупреждаю всех глав муниципальных образований о личной ответственности, — подчеркнул губернатор.
Напомним, до конца 2024 года в Ростовской области на выполнение нацпроекта будет направлено 45,5 млрд рублей, в том числе в этом году — 6,4 млрд рублей.
За счёт этих средств до конца года должны привести в порядок 189 объектов в 21 муниципальном образовании трёх донских агломераций — Ростовской, Шахтинской и Таганрогской.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта