ГОТОВЬ КОТЕЛЬНУЮ ЛЕТОМ

  • Комментарии к записи ГОТОВЬ КОТЕЛЬНУЮ ЛЕТОМ отключены
  • 562

Еще и лето не наступило, а настала пора готовиться к очередной зиме. Это только кажется, что до следующего отопительного сезона еще полгода, но оглянуться не успеем — похолодает. Поэтому в Ростовской области уже сейчас начали готовиться к новой зиме. Разработан план основных мероприятий, запланирован ремонт коммунальных сетей, оборудования в котельных и проч.
Об этом шла речь на селекторном совещании, которое недавно провел заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко.

На совещании также подвели итоги прошедшего отопительного cезона. На Дону прошлой осенью для социальных объектов (больниц, школ, детских садов и проч.) он начался 28 сентября, для жилищного фонда — с 15 октября.
Отопительный сезон на Дону завершился 22 апреля, серьезных нарушений тепло- и водоснабжения не было. Все возникавшие нештатные ситуации устранялись в нормативные сроки, — отметил заместитель донского губернатора Сергей Сидаш.
Кстати, в Ростовской области круглосуточно работает единая дежурно-диспетчерская служба министерства ЖКХ. На перебои с водоснабжением можно жаловаться по телефону «горячей линии» (863) 240-13-60. Звонить по нему могут все жители области, все вопросы и претензии будут рассматриваться в кратчайшие сроки.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта