ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ

  • Комментарии к записи ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ КОНКУРСА ПРОЕКТОВ отключены
  • 854

DSCN2898В преддверии майских праздников состоялась встреча главы района В.Н. Талалаева с профессорами и студентами факультета архитектуры и градостроительства Южного Федерального университета, принявшими участие в конкурсе проектов интерьеров помещений Семикаракорского районного Дома культуры. Это творческое состязание проводилось по инициативе Виктора Николаевича при поддержке Министерства строительства Ростовской области.

— Сегодня мы пригласили вас, чтобы вместе подумать, как провести капитальный ремонт зрительного зала и вестибюля районного Дома культуры, — сказал В.Н. Талалаев, обращаясь к преподавателям и студентам, собравшимся в фойе РДК. — Большое спасибо за подготовленные проекты. Выставленные здесь планшеты смогут увидеть все желающие жители нашего. И вместе мы выберем проект, который бы устроил всех.

— Настолько умно, проникновенно, творчески, со знанием дела вы отнеслись к этой работе, — отметил председатель районного Собрания депутатов А.Н. Фисенко. — Проекты выполнены на уровне, воплощены самые невероятные идеи.

Профессор факультета архитектуры и градостроительства ЮФУ А.М. Водяной выразил благодарность руководству района за теплый прием.

— Для нас этот конкурс — своеобразный экзамен, — сказал Андрей Михайлович. — Студенческие проекты обычно оцениваем только мы — преподаватели. Совсем другое дело, когда ребята выполняют реальную работу, и ей дают оценку люди, которые будут пользоваться плодами их труда. Для студентов это прекрасная школа.

За участие в проектировании интерьера помещений районного Дома культуры глава района В.Н. Талалаев вручил благодарности профессорам факультета архитектуры и градостроительства ЮФУ Е.В. Пименовой, А.М. Водяному и студентам.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта