СОЛНЕЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ

  • Комментарии к записи СОЛНЕЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ отключены
  • 864

OLYMPUS DIGITAL CAMERAЧереда майских праздников началась, как обычно, с праздника Весны и Труда. В Семикаракорском районе ему были посвящены несколько торжественных мероприятий, основное из которых прошло первого мая в городском парке.

Первомай в этом году оказался по-летнему жарким и солнечным, и прохладная тень парка привлекла в центр Семикаракорска немало горожан и жителей района. Особенно много было детей: они выступали на сцене, участвуя в праздничном концерте, катались на каруселях и качелях, рисовали,играли.

Всех пришедших в парк поздравили с Днем Весны и Труда первый заместитель главы администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокуров и мэр Семикаракорска А.Н. Черненко.

На протяжении всего праздника на сцене шел концерт, в ходе которого зрителям продемонстрировали свои лучшие номера юные танцоры, певцы и музыканты из РДК, детской школы искусств, сельских домов культуры. А мастера декоративно-прикладного искусства, ученики художественного отделения школы искусств, юные фотографы предложили вниманию участников праздника выставки самых удачных своих работ.

Любители шашек и шахмат смогли проверить свои силы в «сладком» турнире, используя конфеты вместо знакомых фигур на доске.

Н. БИЛЕЦКАЯ.

Фото автора.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта