Педагог-победитель получил сертификат на квартиру

  • Комментарии к записи Педагог-победитель получил сертификат на квартиру отключены
  • 562

В среду, 24 февраля, губернатор Ростовской области Василий Голубев встретился с победителем Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2020» ростовским педагогом Михаилом Гуровым.

— Ваша победа – это сигнал, что мы регион с высоким уровнем образования. Конечно, он требует и дальнейшего развития. Как и в любом деле, здесь стоять на месте нельзя. Но вы показали, как нужно завоёвывать победы. Спасибо за старания и успех! — поблагодарил молодого педагога глава донского региона и вручил ему сертификат на трёхкомнатную квартиру.

Михаил Гуров в свою очередь сказал, что в шоке от того, что его заслуга так высоко оценена. И отметил, что считает эту победу достижением всей системы образования региона.

Педагогический стаж учителя-победителя более десяти лет. Михаил Гуров трудился в областном центре дополнительного образования. Несколько лет преподает математику в ростовских школах. Третий год — в региональном центре выявления и поддержки одарённых детей.

Поскольку победу в профессиональном всероссийском состязании одержал наш преподаватель, теперь Ростовская область будет принимать у себя участников очередного ежегодного Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021», финал которого пройдёт в сентябре.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта