Инициатива

Депутаты просят увеличить объемы федеральной поддержки аграриям

Законодательное Собрание Ростовской области направило Обращение к заместителю председателя Правительства Российской Федерации Виктории Абрамченко о выделении дополнительной поддержки производителям зерновых…

Читать Далее
Законодательство

Выпускники-отличники со средним специальным образованием смогут получить ипотеку под 1 процент

Депутаты приняли поправки в областной закон о развитии агломераций, согласно которым выпускники-отличники со средним профессиональным образованием могут рассчитывать на получение…

Читать Далее
Православие

Вербное воскресенье. Смысл праздника, и что нужно делать с вербой

Сегодня, 28 апреля, Вербное воскресенье. За семь дней до Пасхи православная церковь отмечает один из двунадесятых праздников — Вход Господень…

Читать Далее
Национальный проект

Донская «Фабрика сельхозпроцессов» учит селян бережливому производству

В Ростовской области приступила к работе первая на Дону «Фабрика сельскохозяйственных процессов». Открыли ее на базе предприятия «Вишневское» в Морозовском…

Читать Далее
Социальная сфера

Социальный фонд оформляет СНИЛС на детей автоматически

СНИЛС — второй по необходимости документ после регистрации рождения ребенка. Без него ребенку невозможно оформить медицинский полис, встать на учет в поликлиниках, а также оформить меры социальной…

Читать Далее
Культура

Выпускники детской школы искусств показали, чему научились

Отчетный концерт Семикаракорской детской школы искусств, посвящённый Году семьи, состоялся 24 апреля в зрительном зале Районного дома культуры. Творческие выступления…

Читать Далее
Социальная сфера

Без бумажного документооборота в услугах соцподдержки

Донской регион в середине апреля начал переходить на безбумажный документооборот по услугам социальной поддержки населения. Проект реализуется поэтапно, охватывая услуги…

Читать Далее
Инициатива

Депутаты предлагают продлить срок реализации национального проекта «Производительность труда»

Депутаты направили Обращение к Первому Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Андрею Белоусову с предложением продлить срок реализации национального проекта «Производительность…

Читать Далее
Специальная военная операция

Специальная военная операция. События 27 апреля

В Краснодарском крае в результате атаки беспилотников поврежден Cлавянский НПЗ Ректификационная колонна на территории нефтеперерабатывающего завода (НПЗ) в Славянске-на-Кубани получила…

Читать Далее

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта