Ученики и педагоги отправили письма и подарки бойцам на передовую

Своих не бросаем

Накануне Нового 2026 года учителя, дети и родители школы №3 поздравили с праздником воинов специальной военной операции.

В преддверии Нового 2026 года коллектив школы №3 организовал акцию поддержки для участников специальной военной операции. Ученики, их родители и педагоги собрали праздничные посылки, написали письма со словами благодарности и изготовили новогодние открытки с теплыми пожеланиями.

Инициативу активно поддержали местные казаки и юнармейцы, которые помогли подготовить отправку. Все собранные подарки и письменные обращения были переданы атаману Семикаракорского городского казачьего общества Владимиру Панченко для дальнейшей доставки бойцам на передовую.

По мнению организаторов, такая акция стала выражением искренней благодарности военнослужащим за их службу и обеспечение безопасности страны.

Читайте нас в MAX 

Оцените статью
Семикаракорские вести