Рыбак утонул в Семикаракорске

Происшествие

Трагический инцидент произошел в Семикаракорске, где 57-летний мужчина, занимавшийся рыбной ловлей, утонул. Как сообщает пресс-служба областного управления МЧС России в своем телеграм-канале, трагедия развернулась 24 апреля.

Очевидцы рассказывают, что рыбак оказался в реке, и находившиеся поблизости люди немедленно пришли на помощь. Они предприняли попытки оказать первую помощь и извлекли пострадавшего из воды на берег.

К сожалению, несмотря на оперативные действия, прибывшие медики оказались бессильны. Рыбак умер еще до того, как врачи смогли начать реанимационные мероприятия.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов и спасатели ведут расследование, чтобы выяснить все детали произошедшего и установить причины несчастного случая.

Фото @mchs_rostov

Оцените статью
Семикаракорские вести