На Дону продолжаются выборы Президента Российской Федерации

  • Комментарии к записи На Дону продолжаются выборы Президента Российской Федерации отключены
  • 488

Сегодня, 16 марта, — второй день голосования на выборах Президента России. Напоминаем, что избирательные участки работают до 20:00.
По информации избирательной комиссии Ростовской области, по завершении первого дня голосования в Ростовской области явка избирателей составила 36% (с учетом 250 тысяч избирателей, проголосовавших дистанционно). Таким образом, дистанционно проголосовали более 60 % от всех подавших заявления для участия в ДЭГ. Однако этот показатель постоянно растет, так как голосовать онлайн можно круглосуточно вплоть до 20:00 17 марта.
Однако большинство избирателей по-прежнему предпочитают лично прийти на избирательные участки. Как это сделал вчера, например, один из старожилов п. Крымского, Леонид Тимофеевич Хлебович, родившийся в 1945 году.

А его односельчанка О.Е. Ильичева, заведующая местным детским садом, пришла проголосовать со всей своей семьей. Ольга Евгеньевна – мать пятерых детей. Ее семья – неизменный участник всех конкурсов и акций, Ильичевых уважают в поселке за активную жизненную позицию. Вот и в этот раз они решили посетить избирательный участок все вместе, чтобы дети видели, как должны взрослые относиться к своим гражданским обязанностям и понимали, насколько это важно – не быть равнодушным к судьбе родной страны.

Н. Мирошникова.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта