Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 246

В новом выпуске от 18 мая 2023 года читайте:

— В Международный день семьи знак губернатора ростовской области «Во благо семьи и общества» вручен шаминцам Вере Федоровне и Николаю Дмитриевичу Филимоновым, прожившим в браке более 60 лет.

— Анонс культурных мероприятий: 20 мая в станице Кочетовской состоится межрайонный фестиваль народного творчества «Закруткинская весна»; ГКДЦ объявляет о наборе участников конкурса вокалистов «Зажигаем звезды».

— В Семикаракорском районе прошла акция «Всемирный день без сетей»; как пополнить электронный проездной, об этом читайте на второй станице.

— В преддверии проведения фестиваля «Закруткинская весна», посвященного 115-й годовщине со дня рождения писателя В.А. Закруткина — публикация о его жизненном пути и информация о включении статьи о мемориальном Доме-музее писателя в энциклопедию «Литературные музеи России».

— 19 мая нашему земляку, поэту и писателю, лауреату всероссийских и международных премий Валерию Латынину исполнится 70 лет. К этой дате он подготовил для газеты «Семикаракорские вести» подборку своих стихотворений.

— В рубрике «Домашняя энциклопедия» — сканворд, фотовернисаж «Покажи ребенка миру», ТВ программа, премудрости садоводства и другая информация.

— На странице нашего информационного партнера «Российской газеты»: подать заявку на поступление в военный вуз можно на Госуслугах; возрастную планку для покупки алкоголя могут поднять до 21 года; в России может появиться агентство по делам одиночества; объявлено об окончании пандемии в России.

— Обзор событий культурной и спортивной жизни на 10-й и 11-й страницах;

— Новости донского региона: в Ростовской области ежегодно в мае будут отмечать День реки Дон; в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют дороги, ведущие к воинским мемориалам; как получить социальное пособие и другие новости.

— Нужные объявления, полезные советы и другая интересная информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта