Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 259

В новом выпуске от 11 мая 2023 года читайте:

— «Цветы и слезы: внуки помнят подвиги дедов» — в Семикаракорском районе отметили День Победы.

— В год атамана Матвея Платова на Дону редакция газеты инициировала проект «Мы казачьего все рода!». Станьте его участником, рассказав о своих предках-казаках. Свои материалы направляйте по адресу infopres2004@mail.ru.

— В преддверии Дня защиты детей редакция газеты приглашает принять участие в необычной фотоакции «Дети в картинах русских художников». Сделайте фоторепродукции картин отечественных живописцев, главными героями которых станут ваши дети и пришлите их в редакцию по адресу infopres2004@mail.ru .

— Увлекательные страницы биографии нашего земляка Героя Советского Союза Михаила Александровича Бедрышева — на 11-й странице в публикации «Звание Героя просто так не дается».

— Очередной материал к Году педагога и наставника — рассказ об учителе — пенсионере из х. Большемечетного Вере Степановне Фурсовой.

— «Домашняя энциклопедия» предложит вашему вниманию сканворд, фотовернисаж «Покажи ребенка миру», ТВ — программу, гороскоп на неделю, «Литературную страницу», рекомендации по полезному питанию.

— В обзоре публикаций нашего информационного партнера — «Российской газеты» : Минтруд заявил о готовности обсуждения переноса новогодних выходных на май; водительские права на считаются удостоверением личности; как получить пенсионные накопления умершего родственника; новое в системе высшего образования.

— Новости Донского региона: областные проекты получат федеральную поддержку; 12 мая стартует акция «Вода России»; рекомендации по поступлению в вуз онлайн и другая информация.

— Что такое магнитная буря и как смягчить ее воздействие на организм, расскажем на 11-й странице.

— Нужные объявления, полезные советы и другая интересная информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru

Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта