Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести»

  • Комментарии к записи Вышел в свет свежий номер газеты «Семикаракорские вести» отключены
  • 351

В новом выпуске от 4 мая 2023 года читайте:

— Навстречу празднованию Дня Победы: ученики СОШ №1 вышивают имена своих прадедов-фронтовиков на «солдатских платках»; афиши праздничных мероприятий.

— «Пересматривая снимки, я понимаю, что победа не стареет», — девятиклассник из Сусатской школы Михаил Марков рассказал о фронтовом пути своего прадеда Павла Сергеевича Маркова.

— Публикация «Верил в бога, Царя и Отечество» в рамках проекта районной газеты «Мы казачьего все рода!» расскажет о семье коренных казаков Родионовых.

-Девятое мая 1945 года… Каким был этот день, как встретила его страна? Об этом в публикации «Ты победила, Родина!».

— Новости от нашего информационного партнера — «Российской газеты»: в школах увеличится количество учебных часов по русскому языку и литературе; ужесточение наказания за государственную измену; новые правила выплаты пенсий и работы банков.

— Музей в память о событиях Великой Отечественной войны создал у себя дома учитель СОШ№3 Геннадий Дмитриевич Масленский.

— Новости донского региона: в Таганроге строится завод по производству сельхозтехники; адресный подбор услуг и мер поддержки для предпринимателей заработал на цифровой платформе МСП.РФ; бесплатное обучение в школе самозанятых «Работай на себя» и другие новости.

— «Спортивная арена» расскажет о новых победах семикаракорских спортсменов.

— Программа передач, рецепты красоты и вкусной пищи, а также нужные объявления, полезные советы и другая информация в нашем новом выпуске.

Редакция всегда на связи.

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите по этому адресу: infopres2004@mail.ru

Читайте нас в интернете https://semivest.ru/ , и в социальных сетях: https://vk.com/semi_vest , https://t.me/semivest , https://ok.ru/semivest

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта