В Ростовской области начала работать горячая линия для желающих служить по контракту

  • Комментарии к записи В Ростовской области начала работать горячая линия для желающих служить по контракту отключены
  • 247

Звонки принимаются круглосуточно

На территории Ростовской области запустили работу горячей линия для желающих проходить службу по контракту. Об этом 2 мая сообщили в региональном правительстве.

Специалисты и роботы единой службы 122 будут круглосуточно отвечать, в том числе, на вопросы по особенностям поступления на военную службу по контракту.

— Чтобы узнать информацию о службе по контракту, жители Ростовской области могут позвонить по номеру 122 и выбрать цифру три многоканального сервиса. Также для потенциальных контрактников собираются выделить отдельный номер 117, — говорится в сообщении.

Напомним, служба оперативной помощи гражданам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 создана в конце 2020 года с целью информирования жителей области по вопросам оказания медицинской помощи. 

Ранее сообщалось о том, что в областной пункт отбора на военную службу по контракту на Оганова, 22 в день приходит около 20 кандидатов. Как отметил начальник пункта Александр Мацановский, большинство кандидатов четко знают, чего хотят от воинской службы и чем будут заниматься.

фото с сайта Минобороны РФ

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта