В Семикаракорском районе пройдет ярмарка трудоустройства

  • Комментарии к записи В Семикаракорском районе пройдет ярмарка трудоустройства отключены
  • 254

Завтра, 14 апреля, в 13.00, в Районном доме культуры пройдет ярмарка трудоустройства. Ее участниками могут стать выпускники школ и граждане, ищущие работу. Мероприятие организовано в рамках проведения 14 — 15 апреля в Ростовской области регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Если вы находитесь в поиске работы, то в этот день сможете лично пообщаться с кадровыми службами ведущих работодателей Семикаракорского района, имеющих потребность в сотрудниках, узнать как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованным на рынке труда профессиям, а также получить консультацию об услугах службы занятости и пройти профориентационное тестирование. Для выпускников запланированы встречи «Куда пойти учиться?» с представителями профессиональных образовательных организаций и вузов. Тем, кто планирует открыть собственное дело, будет полезна информация успешных предпринимателей и специалистов центра занятости населения. 

Дополнительную информацию можно узнать в ЦЗН Семикаракорского района по адресу: г. Семикаракорск, пр. Закруткина, 93, тел. 8(863-56)-4-12-41.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта