В Семикаракорском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы

  • Комментарии к записи В Семикаракорском районе наградили победителей конкурса на лучшую организацию антинаркотической работы отключены
  • 218

На прошлой неделе в Администрации Семикаракорского района, на первом заседании антинаркотической комиссии, наградили победителей районного конкурса среди поселений Семикаракорского района на лучшую организацию антинаркотической работы в подростково – молодежной среде за 2022 год.

Конкурс направлен на поддержку и внедрение лучших практик профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Проводится он ежегодно в рамках реализации подпрограммы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту» муниципальной программы Семикаракорского района «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений». Организатором конкурса выступил отдел по социальным вопросам и молодежной политике Администрации Семикаракорского района. Призовые места в номинации «Лучшая организация антинаркотической работы в подростково-молодежной среде» распределились следующим образом:

I место — Администрация Бакланниковского сельского поселения;

II место — Администрация Задоно-Кагальницкого сельского поселения;

III место – Администрация Сусатского сельского поселения.

Заместитель главы Администрации Семикаракорского района – начальник отдела по социальным вопросам и молодежной политике Марина Горяйнова поздравила победителей и призеров районного конкурса, вручив диплом и наградную стелу.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта