В донском регионе возобновлен прием заявок у самозанятых граждан на получение господдержки

  • Комментарии к записи В донском регионе возобновлен прием заявок у самозанятых граждан на получение господдержки отключены
  • 195

В ростовских центрах «Мой бизнес» начался приём заявок от самозанятых граждан на получение бесплатных услуг. Эта мера господдержки предоставляется при содействии правительства Ростовской области, министерства экономразвития региона в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной инициативы».

На конец февраля на Дону зарегистрировано более 190 тысяч самозанятых жителей. Перечень мер социальной поддержки постоянно корректируется на основании запросов, которые граждане направляют в центры «Мой бизнес». В прошлом году у 530 человек, получивших бесплатные услуги по маркетинговому продвижению, наиболее популярной была услуга по созданию фотоконтента.

«Одно из новых направлений связано с продвижением товаров самозанятых на маркетплейсах», — пояснила Яна Куринова, директор Ростовского регионального агентства поддержки предпринимательства – оператора центров «Мой бизнес» Ростовской области.

Кондитер Ольга Михайлова поделилась своим опытом — в прошлом году благодаря господдержке ей оплатили фотосессию в одной из студий Ростова, что позволило наладить продажи товара через социальные сети.

Сегодня для самозанятых на выбор доступно 11 «пакетных» решений. Подать заявку на получение бесплатных услуг можно в центрах «Мой бизнес» в Ростове-на-Дону на ул. Седова,6.  Предварительную заявку можно направить, заполнив форму по ссылке.

Консультации по телефону 8(804)333-32-31, в онлайн-чате на сайте mbrostov.ru, а также в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/mb_rostov и Telegram https://t.me/mbrostov.

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта