На Дону стартовал конкурсный отбор инициативных проектов «Сделаем вместе!»

  • Комментарии к записи На Дону стартовал конкурсный отбор инициативных проектов «Сделаем вместе!» отключены
  • 235

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области проводит конкурсный отбор инициативных проектов «Сделаем вместе!» на получения финансирования из областного бюджета.  Инициативы о внесении проектов можно размещать с 1 по 20 марта 2023 года по адресу: https://vmeste.donland.ru. На следующем этапе муниципалитеты займутся отбором инициатив для последующего голосования, которое состоится с 10 по 30 апреля текущего года. После чего, в срок с 1 по 24 мая, местные администрации направят заявки в соответствующий исполнительный орган Ростовской области по компетенции и в министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

Консультируют участников проекта сотрудники управления развития местного самоуправления министерства региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области:

– начальник отдела развития местного самоуправления Нарожная Евгения Владимировна, тел.: (863) 269-45-70;

– консультант отдела развития местного самоуправления Чернов Александр Иванович, тел.: (863) 240-58-68.    

Губернаторский проект «Сделаем вместе» проводится на Дону с 2019 года. Он призван объединить усилия граждан, власти и бизнеса в стремлении развивать и благоустраивать населенные пункты донского региона. Участвуя в проекте, жители определяют направления расходования бюджетных средств, контролируют качество проводимых работ. В нынешнем году количество реализованных проектов вырастет до 240 (в 2022 году-181 проект).

Размер шрифта

Пунктов

Интервал

Пунктов

Кернинг

Стиль шрифта

Изображения

Цвета сайта